Ерег@ Dеgтяреv

Почему не работает мышь компьютера?

Втыкаю во все юсб -порты, не работает ни в одном... Пробовал с двумя разными мышами. ситуация та же самая... Хотя на экране выдается сообщение о том, что драйвер к новому оборудованию установлен и готов к использованию (
Что делать? менять ОС?

Ком новый, может, это вирус? Качал много игр в него

Анна Зеленцова

ну если винда написала, что драйвер установлен и оборудование готово к использованию, значит проблема чисто механическая - шнур, может глазок тебе жвачкой залепили)) )

хотя если обе мыши тупят, то уже хз.. .
не пробовал подождать подолдьше, сразу не выдергивать? ну минуту хотя бы