Лариса Михейкина

Не загружается компьютер монитор черный клавиатура не работает мышь не работает.

Блок питания работает кулеры работают. Что делать? Вроде бы не хватает питания, но не знаю точно в чем причина. Помогите!

Я бы переустановила ОС
Клавиатура не работает. не работает компьютер не новый (на работе) до того как погаснуть выходили окна о нехватке питания. Сначала бросили работать колонки, колонки подключила, мышь перестала работать, а потом и монитор погас.

Elena Agapova

С такой формулировкой вопроса, вам не сюда, вам в раздел "Гадания", если таковой имеется.

Ольга Метелькова

согласен с пред. комментарием.. .
если монитор "черный" - с чего понятно, что не работает клава и мыш? :))))

Ириша Зяблицкая

Компьютер - то хоть включается? Сколько времени ему, старый?

Юля Завьялова

подробней! возможные причины, что делали до того как перестал работать?
может стоял выключений месяц.
информации больше!

Танюся Власова

ОС переустанови, если непоможет ищу проблему в железе..