Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Можно ли от ноутбука использовать монитор, клавиатуру и мышь, а всё остальное от обычного компьютера?

У меня есть слабенький ноутбук и мощный ПК. Я хочу посмотреть фильм допустим или поиграть лёжа на диване. Но на моем ноутбуке всё лагает. Можно ли подключить экран от ноута к компу, а так же мышь и клавиатуру?

Ольга Бибик

Бывают специальные проги, сейчас не помню. Но не легче вам купить монитор Клаву и мышь?