Сергей Колотилов

Можно ли использовать ноутбук как монитор для компьютера (через VGA, USB или HDMI разъемы)?

Вообщем есть ноутбук и есть хороший системный блок. Системник обошелся дороговато, на монитор и другое деньги не хотелось бы тратить. Вообщем в чем суть вопроса можно ли как нить подключить ноутбук к системнику и использовать ноутбук как монитор?

Если всё же можно, то объясните поподробнее пожалуйста. Заранее спасибо.

Юля Шабанова

Нельзя. На ноуте нет входов. Там только выходы.

Наталья

проще телевизор приспособить.