Ира Рысина

Можно ли телевизор с разъемом SCART использовать как монитор компьютера?

Владимир

Можно.. . только нужно что бы на видеокарте компьютера был аналоговый видеовыход.... и качество изображения будет так себе.. . кино еще можно посмотреть. . а вот работать я бы не советовал...;))

Ки
Кирилл

Можно, при наличии специальных переходников, но не факт, какая видеокарта и т. д.

Денис

Любой телик с НЧ входом можно использовать как монитор, при наличии подходящей видеокарты и переходника