Любовь Козлова

Как использовать телевизор как монитор для компьютера ?

Ольга Фомина

Там должен быть вход для кабеля от системного блока к монитору и все!

Нина Рябко

Подключить к компьютеру и использовать.

Сергей Павлов

Если у компа и телека есть разъемы HDMI, то лучше кабелем HDMI

Вячеслав Морозов

если жк то так же если лампа то забей разрешение жуть только фильмы смотреть играть печатать не возможно

Александр Гагарин

подключаеш к системнику что здесь трудного?

На
Наталья

видеокарта должна иметь разьем tv-out, надеюсь это вам о чем нибудь говорит. . в компьютерных магазинах продают спец кабель для их соединения, т. е. компьютера и телевизора

Усман

только через переходник соответствующий возможностям подключения вашего телевизора. Так для подключения через HDMI вам нужен переходник DVI - HDMI.( стоит дорого, от 500 рублей и до 3500р. ) После подключения, останется только определить мониторы и вынести рабочий стол компьютера на ваш телевизор.

Вл
Владислав

нужно подключить к телевизору системный блог. и все