Елена Кротова

Вредно ли использовать телевизор вместо монитора?

Всем привет. Недавно купил телевизор Samsung LE32A556P1, размер 32 и подключил его к ПК. Намного ли вреднее для здоровья обычного монитора такой вариант использования телевизора с большим экраном? А то близкие уже и опухолью мозга запугивают. Сижу на расстоянии 1 метра. За компьютером провожу примерно 5 - 6 часов в день.

Железо итак мощное. Телевизор изначально брал не в качестве монитора. Заменил т. к. монитор старенький и стал барахлить.

Елена Сизинцева

не вижу смысла. 32 "...как монитор?)) )
опухоли и мизлучения-по хер.... но мозги сдвинутся.

Сергей Чунту

не желательно конечно, куда уж такой здоровый телек
я вон с 19 дюймовым монитором сижу вполне хватает, тем более говорят типа чем больше экран тем мощнее надо железо видеокарта например чтоб игры не висли