El
Elmi

можно ли использовать Телевизор Philips 29PT5408 как монитор? Спасибо

Todasca

да можна токо качество плохое будет

Радик

конечно) нужен только переходник)

Руслан

лучше купить ЖК телик

Эльдар

1. У него только компонентный видеовход. А такой выход есть ой у немногих видеокарт.
2. Телек в виде монитора = очки и очень быстро. Причём даже современный ЖК телек с VGA или HDMI входом точно также убивает глаза, если не кино смотреть, а например с текстами работать. Качество не то 😞