Марина Абакумова

через itunes не устанавливаются приложения на iphone 5 с джеилом (ipastore стоит) помогите

у меня iphone 5,поставлен джеил. когда в itunes нажимаю "установить приложение" и кнопку "применить", то в itunes показывается, что приложение установлено, а на телефоне приложение не появляется. при этом никаких ошибок не выдает. как это исправить?

Ольга Архипова

выбираешь программу и синхронизируешь