Александр Алексенко

подскажите, как войти в систему на windows 7 без установочного диска, и если сам незнаешь пароль

вот как зайти в систему без установочного диска если напомнить пароль, а нужно срочно войти в систему

Мария Уткина

для ХР были программы которые сбрасывали пароль, поищи что-то подобное для вин 7

Ирина Константинова

Зайти в систему или инфу достать?

Вячеслав Потапов

так хочется залезть в чужой комп.? а кому отвечать? какому -то Наруто Узумаки? Гугля таким в помощь.