Dima Bakashov

Нужно наложить свой текст песни на минусовку. Как это сделать? Ну, спеть и чтоб без шумов было))

Ну, спеть и чтоб без шумов было))

Natalie Хлюстова

Нужно купить хорошую аудиокарту внешнюю с хорошим предусилителем, купить хороший микрофон (не за 1.5 тсячи рублей. За 1.5 тысячи - дерьмовый микрофон) , записать голос. Наложить чуть чуть хора и реверба, чтобы в микс садилось, поиграть с эквалайзером, чтобы ровно ложился голос на минусовку. Вот тогда это прозвучит.

Ан
Антон

ну да, чтоб качественно получилось, таки денюжку нужно потратить.
а без шумов, комната с хорошей шумоизоляцией нужна.

Нургул Каипова

1. Хорошая звуковуха.
2. Хороший микрофон (желательно (даже, скорее, обязательно) конденсаторный) .
3. Хорошая звукоизоляция.
4. Хороший пульт или предусилитель (а вы хотели сразу микрофон в звуковуху воткнуть?) .
5. Хорошая пост-обработка.