Уля Исмаилова

Как из песни под плюс сделать минусовку?

Я нашла песню ту, которая мне нужна была, но я эту песню и под плюс ели-ели нашла, столько мучалась! А минусовку тем более найти не смогу=(( Помогите, пожауйста!!!

Лиза Сафронова

Найти в контакте минусовку. Набери название и рядом напиши минус или минусовка. Ну вообще есть специальные программы, которые делают из плюса в минусовки. Не знаю как называется ( Также можешь поискать минус в других местах!