Алексей Пасечный

как можно вырезать слова из песни, вообщем сделать минусовку

мне нужно вырезать слова из песни, я бы скачал минусовку и не мучался, но дело в том, что мне нужно не все слова вырезать, помогите пожалуйста

Оксана Фокина

найти таку без слов в нете

Сергей Данченко

Слов из песни не выкинешь.
Есть программы, которые подавляют частоты, соответствующие голосу человека. Но вместе с ними подавляется и часть музыки.
Простейший способ (для пробы) в диспетчере звуков на компе, это в настройках, выбери режим караоке и послушай, что получиться.
То что ты хочешь сделать НЕВОЗМОЖНО

Мария Атанова

нет только скачать минусовку если она есть

Елена Коннова

По хорошему - никак не сделать. Если часть слов всё таки нужно оставить, то их придётся на минус наложить.