Клара Мамашева

Купила безлимитный интеренет модем тариф 7,2 мб

Ниж .Обл. (говорили что платить надо вроде где то 350 руб. ) первый месяц прошел, потом некоторые время не продлевала, не нуждалась в интернете теперь положила на счет 400р, деньги пришли но они не снимаются что делать? интернета нету деньги лежат а как продлить?

Esen Umarov

На мегафоне если на счету нет денег услуга автоматически отключается. У вас скорее мегафон. Зайдите на сайт или оператору позвоните.