Анюта Саяпина

Что Вы можете сказать об этом аромате?.+++

Марина

Eau de Gucci Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de Gucci выпущен в 1993. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: мандарин, Гиацинт, иланг-иланг, Бергамот, Цитрусы и Гальбанум; ноты сердца: Жимолость, Тубероза, Белая лилия, Фиалка, Сирень, Ирис, Жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.Очень нравится! Мы с ним подружились сразу. Прекрасный, многогранный аромат. В концентрации EDР очень стойкий. Сначала очень громкия белая лилия, а через 5 минут сплошные свежесрезанные цветы, большой букет. А когда раскрывается, такой нежный, позитивный, яркий, через 5 часов чуть чуть сладкий, но без вульгарщины и приторности а по прежнему свежий. Очень ярко и красиво в нем играют цветы, скорее всего тубероза, жасмин и роза, амбра, мускус и немного ванили. И это сочетание цветов с амброй очень красиво и чувственно и нагло заявляет о себе в шикарном шлейфе. Аромат удивительно глубокий и сказочно одурманивающий.Очень здорово играет, шлейфит

Гульнура

..конкретно этот не пробовала...Но к Гуччи отношусь осторожно...Не фанат.)