А)
Алешенька )))

Правда ли, что фимоз (когда крайняя плоть вообще не сдвигается) - негативно влияет на развитие полового члена? На головку

Анна

инфекции будут, но самостоятельно руками мучить не надо, это может привести к тяжелым последствиям, если фимоз у маленького ребенка, он пройдет. и тем не менее обращайтесь к врачу

Игнотенко Яраслав

Это минутная безболезненная операция. Не мучайте ребенка. Идите в больницу