Па
Павел

После полового акта моя крайняя плоть не возвращается!

После полового акта моя крайняя плоть не возвращается обратно на головку, а находится под ней. Головка полностью открыта, иногда прикрывается примерно на одну треть, но полностью не закрывается. Боли нет, но есть легкое ощущение неудобства при соприкосновении с бельем. Такое бывало и раньше, но крайнюю плоть через несколько дней удавалось вернуть на место.
Что это может быть, опасно ли и что с этим делать?
Опасно ли это помогите, в гугле ничего не нашёл, я знаю вы не врачи, но всё же

София Живилова

Сходи к урологу может это фимоз.

Илюхин Дмитрий

та похеру! если так мешает - пинцетом ее на место

фимоз это наоборот - не открывается изначально.