Анна Матвеева

Покрасненме крайней плоти.

Здравсивуйте!
Дело в том что пару дней назад я начал чувствовать небольшой зуд на головке члена. Был незащещенный оральный секс за 4-5 дней до этого (делали мне) . И вот недавно почувствовал небольшой зуд. Прошелся по инету в поисках всех симптомов венерических зоболеваний. Нет ни боли при мочеиспускании, никаких выделений жидкости, нет никаких наростов и прыщиков. Пару мелких родимых пятен которые возможно были там и раньше но которые заметил только сейчас когда начал расматривать его чуть ли не через микроскоп в поисках чего то стпанного.
Дело еще в том что в тот день когда это началось я пописав не промыл член и весь день проходил с немного влажными трусами... а до этого два дня подряд ел довольно соленую пищу. Попробовал помазать увлажняющий крем... жжет весь день. Жжение не на определенных местах. То на краях головки, то на кончике. После того орального секса прошло уже дней 8-9. Жжение началось два дня назад. Оно не сильное если не мазать крем. Но головка в некоторых местах немного чувствительней.
Не знаю как еще это описать. Кто поможет с советом?

Shanov_Alexey Шанов

НЕ Х, У, Й СУВАТЬ КУДА НЕ НАДО, ПРИРОДОЙ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ЭТОГО МЕСТО!

Андрей Аркадьев

при минете маловероятно подцепить. Такие симптомы встречаются у диабетиков, нужно проверить сахар в крови