Ольга Кравченко

Увеличенная крайняя плоть ?

Здравствуйте, мучает такой вопрос. Дело в том что при возбужденном состоянии или в состоянии покоя я могу спокойно без боли и дискомфорта полностью оголить головку, но крайняя плоть постоянно сама возвращается на головку. Вроде никаких проблем нет, но изучив этот вопрос не смог найти ответа норма ли это или нет. Подскажите пожалуйста.

Олеся Сизова

это нормально
так у многих

Надежда Родионова

Редко оголяешь, не привыкла ещё раздетой быть твоя головка, стесняется:))