Людмила Фанасова

Какой смартфон лучше SAMSUNG GALAXY S3, SONY XPERIA Z, IPHONE 5, HTC BUTTERFLY или HTC ONE???

хотельсь бы быстрый точнее мощный, красивый,
со всеми этими смартфонами я ознокомился но какой выбрать таки не решил (
мое мнение: IPHONE 5 - компакный, красивый, мошный но маленький экран в котором не удобно практический все
SAMSUNG GALAXY S3 - по синтетическим тестам он опережает всех перечисленных но он не такуш красив, сплошной пластик
SONY XPERIA Z - мощный, красивый даже очень, функциональный но цена подводит, деньги есть, но стоит ли этот смартфон таких денег?
HTC BUTTERFLY - у этого смартфона я не нашел минусов, быстрый, красивый, тонкий, удобный и цена радует но самсунг GS3 стоит куда уж дешевле HTC BUTTERFLY что не сомненно задается вопрос какой из них лучше?
HTC ONE - я об этом смартфоне незаю не чего, я взял его в список только по одной причине *флаггман*
ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С МОИМ МНЕНИЕМ ТО ПИШИТЕ буду очень благодарен
если вы знаете более лучший смартфон то напишите в ответах

Екатерина Рублёва

ты в интернете поищи он выдаст

Алексей Плотников

Айфон или самсунг!!!!