Светлана Савушкина

сочинение по поэме мертвые души откуда у чичикова предпринимательская жилка

Ирина

Это у них семейное . Не зря же отец учил маленького Сашу "Береги копеечку, она твой самый лучший друг, всегда тебя выручит и никогда не предаст. "

Иг
Игорь

Это у него с детства, перечитайте о его детских и юношеских годах.: -)

Дианова Ольга

В школе пацан пронюхал, что можно купить булочку надкусить и перепродать, а потом понял что можно купить у лАхов дешево, все что угодно, а продать другим лохам дорого, вот поэтому он такой классный. А еще он понял, что большинство народу тупые необразованные раки, которых можно наебывать, а еще он был стереотипным евреем.