Анастасия Головина

а если жена Английского Принца разведётся с ним то титул за ней останется?

Roman

С понижением. Сара Фергюссон развелась как и Диана, но титул по мужу остался за ними. Однако лишатся его, если повторно выйдет замуж

Лидия Рослая

нет, его отберут, а ей пажопе!

Анна Алексеевна

Да, но думаю что останется на словах а в реале никаких прав у нее не будееееееет

Денис Федоров

вам то что? неужто есть намерения..

Татьяна Медведева

Нахер тебе жена Англииского Принца? Есть какие нибудь приземленные вопросы?

Антон

Останется, как герцогиня.