Миша Синельщиков

«Как понять безударная непроверяемая гласная в корне слова??»

Если бы кампозитора спросили, как он написал прославленные свои вещи, он мог бы ответить только одно.

Надежда Макутина

Гласная, для которой нет проверки, но всё же она пишется так, как она пишется)

Иван Поляков

не кАмпозитора, а композитора. это словарное слово, надо просто запомнить

Машенька Толкачева

а на кой тебе это надо, вероятно тебе тоже обяснять долго придется, тока если можеш объясни- КОМПОЗИТОРЫ В НОТАХ ГДЕ ПРИМЕНЯЮТ БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ? учись детка хорошему, палцы гнуть плохая привычка