Андрей Галкин

Как проходят подготовительные курсы для поступления в колледж у девятиклассников ???

Надо ли делать домашнее задание, у доски отвечать или просто как лекции??

Se
Sergey

А как ты думаешь - чтобы хорошо усвоить материал, надо делать домашние задания ?

Артём Иванов

Зависит от колледжа.
Мы на русском домашку делаем, у доски отвечаем, контрольные пишем.
А на математике только объясняет (за четыре месяца 2 пробные работы ГИА написали и все)

Сергей Киркин

В Колледж идут те кто плохо учится или кто определился с профессией. Вообще если ты учился в гимназии то возможно будешь самым умным в группе.