Сергей Суховерхов

При поступлении в колледж проходить медкомиссию... Кровь надо здавать?..

ОК
Оксана Коскова

1. Медицинская справка формы 086у состоит из двух сторон и включает в себя много пунктов.
2. с 1 пункта по 7 справку заполняет врач-терапевт: сперва ставиться номер документа, потом вписываются данные лечебного учреждения, которое выдает справку, полное наименование учебного учреждения (или организации) , Ф. И. О. , дата рождения обследуемого, адрес, краткий анамнез перенесенных обследуемым ранее заболеваниях.
3. Потом - заключения после осмотра врачей-специалистов, результаты рентгенологического обследования флюорографии, данные лабораторных анализов (КРОВЬ, МОЧА) , обязательна так же отметка о прививках.
4. Оставшиеся два пункта заполняет врач- терапевт ( пункт о прививках а так же о общей пригодности обследуемого. В заключении профессионально-экспертной комиссии имеют место выводы в нескольких вариантах : годен (годна) для учебы в высшем или среднем учебном заведении; годен (годна) для работы в качестве ( учителя, инженера, пожарника, программиста и т. п. ) без ограничений профессии.
5. Для написания мед справки 086у необходимо использовать только черные или темно-синие чернила.
6. Медицинскую справку формы 086 заверяют тремя печатями: в верхнем углу лицевой стороны - прямоугольная печать лечебного заведения, его выдавшего, в нижнем углу на обратной стороне справки ставиться круглая врача-терапевта, а так же печать о прохождении флюорографии.

Takhir Vildanov

да, нужно

Акбарали Хатамов

Надо. И возможно, даже из вены. Ампулы три наберут. УУУУ... Страшно?)

Ан
Анюта

кровь и мочу.

Юля

да нужно Сдавать

Ju
Julia

Если документы подаются в несколько учебных заведений, как проходить медкомиссию? В больнице говорят оплачивать каждый бланк