Славутинский Виктор

Нужно ли при поступлении в гражданский ВУЗ проходить медкомиссию?

Дмитрий Ленивкин

для справки ОУ 86, просто записаться к участковому врачу, получить направления на осмотр специалистами, которые поставят штампы на листочек после вопроса "Что-то беспокоит? " и ответа "Нет" (не, ну там по коленным чашечкам постучат, зрение проверят)