Электрик В Вашем Доме73

что за медосмотр надо проходить перед поступлением в вуз? расскажите по подробней

Айсулу

приходишь к своему терапевту, он скажет куда идти и каких врачей проходить. или в подростковый кабинет

Marie_O

идешь в школу к медсестре с сертификатом прививок (должен быть дома) , она дает медицинскую справку и частично заполняет ее. потом она тебе скажет к кому идти. удачи)

Владимир Коровин

многих-хирург, лор, окулист, невролог, психиатр, нарколог, иногда еще гинеколога надо, анализы мочи и крови, ЭКГ и потом к педиатру со всем этим чудом.... идешь в регистратуру, они тебе расскажут-обычно для выдачи направлении на такие медкомиссии в поликлинике есть спец. кабинет, которыи дает направление на анализы и листочек со списком врачеи... .
А иногда и в прямо в школе дают справку, на которои вышеперечисленные врачи потом при прохождении комиссии ставят свои отметки.... ну если тебе еще не дали такую, значит навряд ли дадут уже... .
P/S мы медосмотр за 5 лет учебы в ВУЗе проходили всего 1 раз, и то не обычный, а на каких -то аппаратах экспресс-диагностики....