Стас Востриков

как проходит обучение в Вузе ?! кому не трудно расскажите?

на экономическом факультете =)Есть ли контрольные? и проверочные? народ дружелюбный или как?

Денис Ермошкин

Смотря какой ВУЗ. в общих чертах план общий. Первый год будет самый сложный. надо будет рвать сраку как не знаю что.
До третьего курса дойдешь - будет по легче. а там уже фан будет полный)

Марина Васильева

Тут уже правильно написали, что есть зачеты и экзамены, а перед ними лекции, семинары и коллоквиумы, надо писать курсовые. Будьте дружелюбные к другим и они ответят Вам тем же

Татьяна Крылова

укажи ВУЗ )))

хочу поделитья главным секретом успеха отличника: пахать надо начинать с первых же дней, пока у остальных расслабуха. Они спохватятся в ноябре-декабре, а у тебя уже баллов много, преподы запомнили. Первый курс ты на зачетку работаешь, потом она на тебя. Сделаешь так, будешь в шоколаде ))))

Елена Гребенникова

есть зачеты, экзамены.

Сергей Попов

поддерживаю Евгению- первый год надо рваться. ПОтому что народ после школы в лафу впадает- ну никто же не требует. А если ты активна, тебе интересен предмет (или хорошо симулируешь интерес) -ты к первой сессии подойдешь с большинством зачетов автоматами. поверь - вот это лафа

Алмаз Джурабеков

зачеты и экзамены, а перед ними лекции, семинары и коллоквиумы, надо писать курсовые//////////