Юлия Комогорцева

как определить скорость автомобиля если он проехал мимо нас от одного столба до другого?

Светлана Бородина

в натуре ты булка если даже это не знаешь; -)

Евгений Кардаш

Подсказка. В городе между опорами освещения 30 метров (кроме случаев с дополнительными опорами, либо невозможностью установить опоры на расстоянии 30 метров друг от друга) . Замеряйте время, делите и умножайте.

Юля Морозова

Заглянуть в проезжающую мимо машину и посмотреть на спидометр.