Владимир Ильиных

А вы бы проехали мимо?

Еду себе, никого не трогаю. Вижу посреди дороги два авто, а возле них мужики разборки устроили: прямо на дороге кулаками машут. Все едут мимо, будто так и надо. Одна я остановилась и разняла драчунов (словами, к ним не подходила) . Послушались, разошлись по машинам. Почему другие не остановились? Почему муж наругал и попросил больше так не делать? Разве ж лучше было бы, если бы один другому двинул и тот под колёса мне попал?

Вадим Шабанов

Не знаю, не попадал. По обстоятельствам

Людмила

пофигизм, похренизм и неуступчивость--эти кахчества всегда присутствуют на наших дорогах где то лет 20..-увы

Ве
Вера

Ирина- несущая Мир. Ну никуда не денешься - придётся нести)))

Alex Badan

ваш муж, частично прав. А если кто-то из них вас ударил, вы об этом не подумали?

Елена Кувшинова

Люди - эгоисты. Не заинтересованы в проблемах других людей

Давит Кагзванцян

Потому что твой муж переживал за тебя - а на самом деле мужики тебя бы не тронули а вот если б он полез могла б выйти драка. Ну ты молодчинка!

Александр Кошевой

Не лучше. И хорошо, что есть такие люди как Вы. А у других людей своя политика - это их проблемы, пусть сами и разбираются.

Ирина С

Права ты, Ира! ! Зачерствели мы, оскотинились! Одно слово--демократия и либерализм!

Наталья

У тебя базарный нрав.

Оксана

конечно проехал бы и не оглянулся ибо мне по*уй на всех на дороге я царь и бог е*ать.

Гриша

у кого бабла больше- тот и прав