Александр

Если вы возвратились домой досрочно из отезда и застаете там вашу жену с любовником.... каковы ввАши действия???

Улугбек Эргашев

любовника в окно, жену вон из квартиры

Виталии Илькевич

Познакомились бы, поговорили, выпили

Ольга

значит-это карма

Са
Санчеz

удивлюсь, что у меня есть жена

Александр Нартиков

Это как амнистия.

Петр Носов

Любовнику по роже и за дверь . Жену в ванную для последующего расчленения и утилизации в унитаз .

Ек
Екатерина

Нехрен спешить, как в делах, так и в постели ( учись у любовника)!!!!

Ирина Дорожкина

Ясен пень, первым делом в сеть залезть и тут спрашивать, и самое главное, жену с другом не отвлекать))

Антон Михайлов

Подарю любовнику жену и тещу в нагрузку и буду всю жизнь жалеть этого несчастного

Светлана Иванушкина

Обоих в унитаз спущу.

Юленька Байкалова

Дам им время докочить. Потом выпьем с ними за столом. Провожу его до двери.
И желательно чтоб больше не приходил.)