Al
Alex

Мужчинам вопрос. Ваши действия если вдруг застукали жену с любовником? Не дай бог конечно, но в жизни всё может быть..

При банальной анекдотической ситуации-муж в командировке, жена с любовником) Это пример. Ну а вдруг так вышло, что бы вы сделали?

Александра

Это было в 1971 году. Молодой был!
Приехал на три часа раньше с работы. Должен был в 2 часа ночи, а приехал в 11 вечера.
Запрыгнул в окно, а они там, голубчики! ЕЕ друг вылетел в то же окно вслед за своей одеждой!
А с ней разошелся через две недели. А с ним я еще раз встретился.
Он шел со своей женой и ребенком. Увидел меня и давай жену толкать на противоположную сторону улицы.
А она упирается, зачем нам туда идти? А тут и я подошел. Поздорововался и спрашиваю - Как здоровье? Давно ли жену с ребенком привез? Устроилась ли жена на работу? (Дело было в закрытом городе. )
Стоит бледный, трясется, как бы я не сказал его жене о его похождениях.
Так я разговаривал минут 10-15, потом попращался и пошел. А жена его спрашивает - Кто это?
Что он ответил не знаю, да и неитересно уже было. Через месяц я рассчитался и уехал на свою
историческую родину! Правильно я поступил или нет, не знаю. Не мне судить!

Игорь Руссков

Порвал бы с ней навсегда, без шума и агрессии.

Мaрия Румянцeвa

Радость и надежда на скорое освобождение 🙂

Гена Пролит

Жене под зад коленом.

Дима Курильский

Налил бы себе коньяка, сел бы в кресло и созерцал бы.

Ви
Виктория

Всё! Она свободна и из квартиры вон!

Оля Вершинина

Щас вот подумал, незнаю даже, по харе обоим . И все досвиданья .

Наталья Калинина

Я бы присоединился.

Св
Светлана

А как можно к родственнику относиться?;)))

Надежда Россохина

Жене: "Как кончишь - передашь его мне. Ты же предупреждала его о том, что мы с тобой практикуем нестандартный секс? " Думаю, любовник больше бы сам к ней не подошел.)))

Катерина Гузеева

Радоваться надо-вовремя предателя разоблачил. А то, может, всю жизнь с б.. ью прожил бы..