Дмитрий Мартынов

А коляска трансформер, это имеется ввиду, что она делается летней и зимней, да?

Александра Леонтьева

Трансформер -коляска - универсальная коляска от 0 до 3лет

Коляска-трансформер превращается из коляски для новорожденных
в прогулочную коляску путем складывания-раскладывания,
т. е. она трансформируется из люльки в прогулку.

Трансформеры бывают двух видов:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
♦ 1.С минимальной трансформацией -
когда конверт-переноска для новорожденного просто ставится
на разложенную горизонтально прогулочную коляску.
Так выглядит коляска-трансформер с разложенной горизонтально спинкой
и с поставленным на нее конвертом-переноской.
Эта же коляска с поднятой спинкой и опущенной подножкой
превратилась в прогулочную коляску для ребенка старше 6мес.

♦ 2.С более сложной трансформацией -
когда спальное место для новорожденного может сдвигаться,
некоторые детали отстегиваются и убираются,
и путем более сложной трансформации коляска превращается
из коляски для новорожденных в прогулочную.

Лёха Гучев

Имеется ввиду, что она по ночам трансфоримуется в хищника и держит в страхе весь район, а по утру оно катает ваше чадо звеня бубенцами

Сергей

Это значит, что она и люлька, и прогулка одновременно. Отстегиваются лишние детали и у вас из одной коляски получается другая.

Ко
Константин

Нет. Не советую брать такую - всё равно, от прогулочной пользы не будет.

Виталий Галаганов

Да. С зимы в лето и наоборот. У каждой фирмы есть какие-то свои "фишки".Решите что вы ждете от коляски.

Артем Пупынин

это значит и люлька для новорожденного и сидячая для взросленького уже. всё в одной

@A
@ Angelochek @

Нет, трансформер - это когда коляска и лежачая и сидячая. Сначала будете возить ребенка в лежачем положении, как в люльке. А когда подрастет - поднимете спинку и коляска станет сидячей (прогулочной) . В них несколько положений спинки.

Роман Строгонов

Трансформер (англ. Transformer «меняющий форму, трансформирующий (ся) , (Материал из Википедии)
Не сочтите за рекламу

Универсальная коляска-трансформер Bertoni Flair
Цена: 1 100,00 грн. - цена обговаривается

Состояние: новое

Универсальная коляска-трансформер Bertoni Flair - удобная, многофункциональная и компактная коляска, очень маневренная и устойчивая.

Универсльная коляска Bertoni Flair — это удобный, спортивный и надёжный трансформер для малыша с рождения и до 3-х лет. Алюминиевое шасси коляски имеет прочные крепежи и защищённое от царапин гладкое анодированное покрытие. Коляска без труда складывается книжкой, отличается компактностью при хранении и транспортировке.

У коляски Bertoni Flair надёжная система амортизации колёс. Прорезиненные шины не изнашиваются и обеспечивают коляске плавный ход. Передние колёса спаренные и оснащены поворотным механизмом, за счёт чего коляска может свернуть в бок в любой момент. Также колёса можно зафиксировать и ехать ровно. Например, когда вы будете пользоваться коляской-люлькой, их необходимо будет застопорить. Спаренные колёса делают коляску намного устойчивей аналогичных моделей, так как правильно уравновешивают центры тяжести. Задние колёса оснащены удобной тормозной педалью. Передняя ось приподнята над землёй, что позволяет сделать шаг катающего более свободным.

У коляски Bertoni Flair прочная перекидная ручка, которая позволяет пользоваться люлькой, расположенной лицом к маме, и прогулочным сидением, расположенным лицом к дороге. Ручка также оснащена регулятором высоты, так что коляска способна подстроиться под всех. У неё приятное нескользкое пластиковое покрытие. Высокие бортики обивки сидения, а также утеплённый чехол для ног формируют закрытую мягкую люльку. Широкий капюшон коляски Bertoni Flair бесшумно регулируется и надёжно закрывает тело ребёнка от солнца и ветра. Люлька просторная, герметичная и комфортная.

После того, как ребёнку исполнится 6 месяцев, её можно легко трансформировать в стильное прогулочное сидение с плавной регулировкой спинки и подножки, пятиточечными ремнями безопасности и бампером в виде удобного съёмного столика-подстаканника. Такой же подстаканник крепится на ручку коляски для того, чтобы мама могла расположить там все необходимые в дороге вещи. Все металлические детали каркаса надёжно закрыты чехлом, а высокие борты делают боковую защиту максимальной. Подножка обшита защитным клеёнчатым покрытием, что делает коляску менее маркой. Ткань обивки качественно сшита, не выгорает на солнце и проста в уходе.

Вместительная продуктовая корзина поможет решить проблему транспортировки дополнительных вещей. В комплекте коляски прилагается стильная сумка для родителей.

Бесплатная доставка по городу!
Подробности по телефону или на нашем сайте: Детский интернет-магазин www.4baby.zp.ua

Светлана Дейлова

Я трансформеры не приветствую, мне больше универсальные коляски нравятся, 2 в 1м которые.
С люлькой откатаетесь-переставите прогулку, и у Вас совершенно новая коляска, только рама та же.

Тома Гроздова

нет, это значит, что она легким движением руки превращается из лежачей в сидячую, да еще и промежуточные положения есть. я с такой уже год, начали пользоваться, когда еще не сидели. я очень довольна.
минус всех трансформеров в том, что они тяжелые, и если у вас нет грузового лифта и пассажирский маленький - то это не вариант (если вы не на 1 этаже живете конечно)
и да, у трансформера обычно есть что пристегнуть, чтоб зимой было теплее)

Алексей Тарасов

Советую это видео посомтреть https://www.youtube.com/watch?v=CX9qmBEwgc8