Светлана Комарова

что можна сделать с кладовки?

Делаем ремонт в квартире. Решили из спальни сделать кухню студию, а с кухни комнату для дочери и не знаем что делать с кладовкой, между кухней и кладовкой стенка разбить стену что бы сделать комнату побольше нельзя так как стена несущая, думали что бы сделать там шкаф но кладовка маленькая.

Елена

дверь убрал, осталась нишка

Одна Такая

Кухни над жилыми комнатами нельзя делать. Из кладовки гардеробную.

Лилия

Удобно будет с компьютером работать, Сделайте кабинет

Сергей Ващилин

Гардеробную

Петр Плакидов

какая же это кладовка, если мала даже для шкафа ? ))
как мы можем прикинуть, как использовать площадь, не зная площади ? ))

стена несущая чай только с одной стороны ? )))

итак: если хотите вразумительных советов, вразумительно (а не иллюзорно) задавайте вопрос !!

Эльвира

могу посоветовать кладовка для обуви если у вас есть хороший дизайнет

Дима Чичила

вот именно шкаф для дочки и пойдёт... очень удобно не нужен будет шкаф для вещей.... для её вещей наверняка хватит, если даже маленькая...

Екатерина Рудакова

Мы сделали гардеробную.

Людмила Туркина

Ну что гардеробную это понятно. А вот как из кухни из спальни делают? Где в спальне канализация?... Вытяжка, отдушина?...

Виталий Абрамов

http://www.design-remont.info/idea/storage-organizing/

Посмотрите внимательно перечень тем, особенно в нижней половине про домашний офис в кладовке.

Светлана Изотова

ИЗ..!! кладовки ИЗ! ! кухни .. план бы представили ..размеры ...детский сад какой -то