Ек
Екатерина

У меня есть не большая комнатка, бывшая кладовка, чтобы вы из неё сделали?

В комнату спокойно влезет кресло или рабочий стол. Жду ваши варианты.

Дмитрий Майданов

я бы гардеробную сделала.... моя мечта - большая гардеробная 😵

Саша

Кладовку - он вообще-то мне нужна очень, а у меня маленькая совсем...

Алексей Беляков

Чел-аут.. . Ну, типа комната для траха.. . Темнота друг молодежи.. . Как раз куча позиций есть, и на кресле, и на столе))

Евгений Топлинов

Гардероб. Туфельки по полочкам, платьица висят отдельно, брючки отдельно, юбочки отдельно. Всё отглажено, ничего не мнётся, одевай и иди. КЛАСС!!!

Юляшка

можно попросить родителей сделать перекладину, на которую можно вешать вешалки с одеждой (у одноклассницы это заменяет шкаф), снизу прибитые полочки для одуви и/или старая тумбочка для белья, немнущейся одежды (напр. : свитера, носки-колготки) , если влезет, то и камп до кучи или кучу вещей. например. коробки с обувью, которые занимают очень многоместа, и всё закрыть зановеской или старой дверцей от шкафа (ну кто будет лазить по шкафам или смотреть на окно? Если не говорить, что там) . Если есть окно, то можно сделать цветник (это на любителя) или комнатку для котов (если котов, как у меня, 5штук).