Алексей Буньков

каких пород собак можно завести в двух-комнатке? у меня 1 комнатка маленькая а другая большая

Марина Печинога

Чихуахуа! Отличная порода маленькая и красивая и не кому не мешается, и ласку получаешь!

Алла

лабрадора

Анна Дрындина

Французского бульдога. Шерсти мало, места занимает мало, какает мало не слюнявый, не вонючий зато такой глазастый ушастый и душевный и не тявкает на входную дверь на каждый шорох когда вся семья спит, как маленькие шавки.