Анна Матюшенко

когда вам выдали деньги декретные? на какой недели? или после родов? и сколько?

Сергей Новиков

после выхода в декрет. выдали сколько положено.

Елена Кислинская

выплатили до родов, буквально через недели две. А сколько это уже зависит от вашей официальной заработной платы. После родов выплачиваются родовые!

Ольга

после родов

Вячеслав Юрьевич

Сразу после ухода в декрет на 30 неделе

Alexandra Kuznecova

когда стукнуло 30 недель, в жк выписали больничный на 140 дней (по беременности и родам) и справку о постановке на учет до 12ти недель, я все это отнесла в кадры, написала все положенные бумажки (что именно писать - все мне сказали) , и через 10 дней или около того мне перечислили декретные.
а уж сколько - зависит от вашей официальной зп, порядок расчета можно и погуглить)

Kurbon Otambekov

в день ближайшей зарплаты - выплатили, сколько не ждали, хоть свои долги раздали.

Александр Тишков

выплатили в этом же месяце как больничный принесла