Руслан Исаев

Где купить перчатки для турника?

Ищу магазин где можно купить перчатки для турника, специальные. В гугле искал, в вк группах тоже, но нормальных магазинов не нашел. 999 советов о том что они не нужны, или купить садовые за 15р можете не писать.

Дарина Стерва

спортмастер

Елена Мирзоева

В спортмастере отличные тренировочные перчатки. Для турника использую давно. Не стерлись, не порвались

Uktam Uktam

а на хера они тебе ?

ищи по запросу "спортивные перчатки" первая ссылка это магазин вторая это магазин третья это магазин, и вариантов хуева туча, вообще не понятно ни что ты ищеш ни нахера те это надо, и в первую очередь тебеже поэтому ни нашол нихера

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] представления не имею что ты найти не мог

Михаил Interstells

спорт-магазин

Андрюха

Они есть в спортивных магазинах!