Arkadi Beridze

Купил перчатки для турника, а они скользят

ЧТО ДЕЛАААТЬ!! ! Я спортом занялся недавно. Ещё они немного большеваты мне.

Рима Латыпова

без перчаток

Евгений Муравьёв

Перчатки должны быть кожанные. Я се тоже такие купил, ну из кожи, отлично...

Зара Гаджиева

зачем перчатки? Ручки замарать боишся?

Светлана Волобуева

перчатки нужны чтобы не натирать мозоли. вообще ты должен подтягиваться без перчаток .они только экипировка, если хочешь на брусьях то пожалуйста можешь и с перчатками.

Ольга Шевцова

Ну если они тебе велики или жмут, то попробуй заменить если чек остался
Но если ты новичок, то не бойся этих мозолей, после 1 месяца они перестанут болеть..