Сюлейман

Из испанских футбольных клубов вы больше всего не любите : Реал, Барселону или другой клуб ?

Джалол Умаров

Мне Барселона ближе к сердцу чем реал, В Барсе Мэсси играет, он явно лучший игрок из всех их лиги.

Дмитрий Звездочётов

реал, но больше всего ненавижу басралону!

Наталия Червякова

I real i Barselonu nelyublyu. No nravyatsya Kasil'yas i Messi

Ан
Андрей

Не люблю барселону...

Мальвина

Барселона с 1992 года

Светлана Лебедева

Не люблю Испанский футбол

Дмитрий Каминский

Я за Атлетико всегда переживал. В этом сезоне наконец то может зацепиться за 2 место. И Л. Ч

Eлена Сорокина

Реал Мадрид

Олеся Пируева

Барселону конечно же!

Nyo

Бесит Барселона

Насти Никулина

Я не болею и даже не переживаю за данные клубы, но думаю вы их недолюбливаете просто потому что они лучшие и часто выигрывают.. . А я.. . Ненавижу только один клуб-Сенитку

Юлия Астахова

Реал, всегда больше, чем Барса нравился.. .
а так в конце девяновстых - начале двухтысячных переживал за Сельту и Реал Сосьедад, т. к. в них выступали наши футболисты - Мостовой, Карпин, Хохлов

Nina Rudnaya

Барселона