Ева Матиева

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид (1/8 финала Лига Чемпионов) Кто пройдет дальше?

Светлая.

Хотя из этих двух, я буду болеть за Реал Мадрид. Лично в этой встрече.

Елена Минченко

Манчестер Юнайтед должен победить и пройти в следующий тур!

Наталья Л.

Манчестер конечно играет дома, но думаю, что всё-таки дальше пройдет Реал.
В первой встрече МЮ тащил Де Геа, кто знает, как сложится сейчас, конечно оборона у манкунианцев не иделаьная, но может помочь атака, если Робин будет реализовывать моменты. Сейчас мне нравится Дани Уэлбэк, считаю Фергюсону нужно выпустить Дани, если не с первых минут, то во втором тайме.

Наташа Колесникова

Манчестер им хотя бы один гол забить и все, там уже в обороне!!!

Елена Рекина

Реал конечно.... Реалу больше всех надо, обьязаны брать ЛЧ

Денис Калугин

Манчестер с трудом, но пройдёт

Cтас Редька

В этом проитвостоянии я даже и не знаю, но есть чуство, что Реал.

Garry Smile

Судьба матча решится в серии пенальти, где у мадридцев больше шансов.

Галя Душкевич

Болею за МЮ, а пройдет наверно РЕАЛ

Павел Быков

МЮ пойдет дальше

Samandar Safarov

Я думаю, что Реал Мадрид у него больше шансов!

Денис Юдин

Реал Мадрид. Там будет много штравных и изо этого Реал выграет. У него больше шанцов.

Марина

Ставлю на Реал.

Любовь Дударева

Реал М должна пройти!

Имран Ахмадов

МЮ пройдет дальше

Лариса Михейкина

пройдет дальше Реал Мадрид!