Антоха Канавин

как думаете пройдет ли Мю реал? Шальке галатасарвй? и Порту малагу?

Ланда Плиева

реал не думаю но фсо может быть а малагу и порто без проблем

Эльвира Хамитова

Насчет Реала затрудняюсь ответить, т. к команда играет не стабильно, т. е может выиграть и проиграть, но думаю что МЮ устоят и даже еще один забьют.

Шальке - Галатасарай. Галатасарай выиграет

Порту - команда не спроста занимающая 7-е место в рейтинге УЕФА легко пройдет Малагу.

Андрей Сазонов

...МЮ, Шальке-04,Малага))

Гена Тестов

реал, галатасарай, порту

Ми
Михаил

Манчестер находится в хорошей форме, + они идут в отрыве в Английской Пример Лиге, а вот Реал остался без Касильяса и дела у них идут плохо. По составу галтсарай обыграет Шальке. Порту пройдёт Малагу.

Ль
Львёнок

МЮ надеюсь пройдет, порту тоже, и возможно сарай выйдет.

Дмитрий Кузнецов

Нет канешно! Реал разорвет МЮ в клочья, не может Моуриньо ещё раз провтыкать лигу чемпионов . Это уже будет провал полный . А так пойдёт с трофеем .

Валерия Николаичева

Ответные игры ЛЧ: Барселона 5-2 Милан, МЮ 2-1 Реал, Малага 2-0 Порту, Шальке 2-2 Галатасарай, Бавария 1-0 Арсенал, Боррусия Д 1-2 Шахтер, ПСЖ 1-1 Валенсия, Ювентус 2-1 Селтик. Таким образом на следующий раунд ЛЧ выйдут следующие команды: Барселона, МЮ, Малага, Галатасарай, Бавария, Шахтер, ПСЖ, Ювентус! А финал будет Барселона - Бавария! И в ней выиграют каталонцы Даст Аллах! Вперед "Барса"!

Мария Таранова

Мю, шальке и порто пойдут дальше

Мария Шабанова

Дальше идут: Реал (Мадрид), Шальке и Порту,