Ан
Анна

Как вы думаете, Настя Шмакова (девочка-подросток с просторов Интернета) специально стремится к такой внешности, как у

Селены Гомез?

Вячеслав Трофимов

Кто такая Настя Шмакова? Почему не знаю?

Мария Уткина

хто такая шмакова?

Анна Аверина

Да нет, просто у них один тип внешности

Игорь Глазунов

не знаю такой

Наталья Алешкина

Не думаю, она вообще на неё не похожа. Ни стилем, ни внешностью.

Александр

Даже не слышала о такой...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ей образ стилисты наверное придумали, то что ей больше подходит, так просто получается

Дмитрий Гаврилов

потому что у них обеих носы как здоровенные шмаки, вот и считают похожими их
эта девочка даже видео сняла, что она не Селена (не ну мы бы без неё никогда не поняли)