Николай

люблю мужа, живёт с другой, со мной тоже человек рядом, не лежит душа, хотя любит, что будет дальше?

Игорь Титов

Душа не лежит, но живу. Я не понял это до какой же степени себя ненавидеть нужно, чтобы жить с нелюбимым человеком.

Ни с тем и не с другим в дальнейшем ничего не будет. Будет третий и тот не надолго задержится. И будет это до тех пор пока не поймёте, что для Вас важнее всего в жизни.

Ольга Шепеленко

вы сами должны выбрать свой путь и что вам важнее в жизни
можете сделать остуду чтобы забыть мужа
прислушайтесь к своему сердцу оно подскажет что делать дальше
но пока вы ничего не предпримите ситуация так и будет стоять на месте.

Irina Klimokhina

в ноябре примирение с мужем. Кризис пройдет

Hamroyev Bekzod

С мужем не сойдесь не вижу. обида задавит вас, хотя и помиритесь после нового года. С этим тем более ничего не будет. Зачем вам жить с нелюбимым, неприятно же! Вообще вижу вас с другим мужчиной

Lilian Stratulat

Не видно, что вы останетесь с нелюбимым, в любом случае ваш выбор за вас никто не сделает, поэтому принимайте правильное решение. Удачи!