Ванек Окт

Вот почему верующие так любят ставить единички? Они отказывают другим людям в праве на собственное мнение?

Роман

Мне единички ставят атеисты. Говорят стеб удался. Меня это не радует и не огорчает я общаюсь и в этом моя радость.

Natali

Верующие, как и все прочие, рождаются здоровыми людьми. Но в процессе систематического отправления религиозного культа, они утрачивают способность к элементарным умозаключениям, наступает оскуднение психической деятельности с резким ослаблением познавательной деятельности, эмоции обедняются, их поведение становится нелепым и бестолковым. Оно может проявляться в виде нецеленаправленности действий, суждений, расторможенности поведения, отсутствии возможности сравнить свои действия с ожидаемыми результатами, нарушении прогноза своих поступков, утрате способности замечать и устранять свои ошибки. То есть, отправление религиозного культа превращает здорового человека в больного.

Лёлька

Здесь обитаются только религиозные фанатики, клерикалы. Они по своему невежеству рвутся в бой. А истинная Вера не требует от человека быть цепным псом. Он верит, и этого ему достаточно. И, конечно, он на такие сайты не ходит, поскольку ему могут быть противными как атеисты-богоборцы со своими дешёвыми аргументами, так и "братья и сёстры" по Вере, со своим фанатизмом. Одни отрицательные эмоции. Кто же их добровольно ищет?

Се
Семён

Не все.
Обычно, с колами тут бродят самые упоротые.
Ну, или мстят кому-то.
Но, есть конечно совсем конченные экземпляры.
Которых дружно терпеть не может весь проект.
У них, обычно пустые аватарки.
А ЛК, как после бомбёжки.
Туда очереди стоят - чтобы плюнуть.

Со
Софья

А Вы отказываете им в праве ставить единички? )))
p.s. Я - не верущий...