Лаврентий Лубягин

У нас такая ситуация: Я плачу алименты на первого ребенка в виде твердой денежной суммы 1 МРОТ, у меня родился ребенок

со второй женой и сейчас мы хотим с ней, как и с первой женой заключить соглашение об уплате алиментов, только уже на 0,7 МРОТ. Затем подать иск в суд об уменьшении размера алиментов на первого ребенка до 0,7 МРОТ, ссылаясь на то, что изменилось семейной положение, также я плачу кредит. Можно ли так сделать?

Ксения Косьяненко

можно суд решит

Ильдарик Гумаров

можно, на усмотрение суда вопрос будет решаться.