Андрей Соболев

Наш гаражный кооператив новый. Приватизацией заниматься еще не разрешают. Могу ли я подарить или продать гараж?

Al
Alex

Можете, после выплаты пая и получения справки о выплате пая и свидетельства о гос. регистрации права собственности на гараж ! 🙂

Арнольд

О какой приватизации Вы говорите? что за чушь? Кооперативное - это уже частное по определению. Выплачиваете пай - становитесь собственником!