Вячеслав Шишкин

Я учусь на контрактной основе от больницы. В связи с чем я могу не отрабатывать им 3 года?

А если муж военнослужащий. Я могу отрабатывать по его месту жительства ?

Анна Малютина

можешь не отрабатывать, если выплатишь всю сумму за обучение

Мария Игоревна

ответ в контракте

Владимир Иванов

Со смертью, например.

Elena Mamayeva

посмотрите в контракт

Юлия

Договор читать надо.... А так полюбасу будешь. И вообще. За тебя платят, а ты кинуть хочешь. Почитай ка Булгакова "Записки юного врача". Может доперит....

Ал
Алексей

Если выплатите разом всю сумму, потраченную иэ бюджета на ваше обучение, то освобождаетесь от исполнения обязательств. Это стандартный пункт любого контракта.