Светлана Грибкова

На каком транспорте можно доехать с ж/д вокзала до гостиницы Астра в г. Челябинск

Сергей Белый

Непосредственно у самОй гостиницы остановки нет, но в радиусе 500 метров есть целых 3 разных остановки, поэтому вариантов достаточно.

Непосредственно от Привокзальной площади ходят маршрутка 6 (до перекрёстка Витебской и Энтузиастов) , маршрутки 3, 27 и троллейбус 1 (до остановки Гражданпроект на просп. Ленина) .

С остановки "Завод Колющенко" на улице Доватора (она в 10 минутах пешком от вокзала) маршрутки 75 (до перекрёстка Витебской и Энтузиастов) , 70, 77 и автобус 81 (все до перекрёстка Курчатова и Энгельса) .

Гостиница находится по адресу ул. Энтузиастов, 11а, во дворах.