Паша

как доехать общественным транспортом от ж/д вокзала Омска до ИК-6

Шахбанова Мугинка

Ж/д вокзал
Автобус 32 80 маршрутка 307 335 до ост "магазин Голубой Огонек"
пересесть на маршрутка 378 до ост Трамвайное кольцо
----------------------------------------
Комната приема передач работает с 8.00
до 13.30 по вторникам, средам и четвергам. В остальные дни - с 12.30 до
13.30, кроме 1 и 2 числа каждого месяца.

Прием заявлений на краткосрочные и длительные свидания проводится ежедневно, кроме 1 числа каждого месяца, с 8.00 до 10.00.

Магазин для родственников осужденных работает ежедневно с 8.30 до 18.30, без выходных. 1 день каждого месяца - санитарный день.